Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Лаконовинки моей коллекции

Так уж получилось, что три моих лако-хотелки появились у меня почти одновременно. И, согласно Закону подлости, я сломала ноготь ((((. Но показать эти замечательные лаки я просто обязана!

Вот такое "групповое фото" (на нем, кстати, и давно мною желанные Настины жгутики - они шикарно сочетаются с лаками.... или лаки со жгутиками ))) )


Теперь попробую показать каждый лак в отдельности.
1. Aurelia Glamour G 79

Флакончик напоминает бутылочку шампанского))) В белой полупрозрачной базе черные и белые шестиугольники, такие же поменьше и совсем точечки - тоже черные и белые. В один слой линия улыбки просвечивает, в два - покрывает ногтевую пластину плотно. Очень стойкий лак, носила его неделю!!!! В покрытии топом не нуждается - поверхность гладкая, частички совсем не "торчат" и не цепляются.

На цветном фоне получилось показать равномерность покрытия в два слоя... надеюсь, что получилось... 

2. Maybelline Colorama Acid Wash Effect 248. Шикарный ярко-синий лак, в котором плавают белые частички.
Фото покрупнее - виден интересный эффект, когда частичка как бы окрашена в голубой цвет. Частички разновеликие и их оооочень много!


Этот лак можно и нужно носить в два слоя! Только тогда проявляется его "загадочная" натура... Или в лакосообществе это называется "эффект аквариума". В любом случае - он прекрасен, как море - яркое и глубокое!
С помощью фото не передать, как он хорош! Или, скорее, я этого не могу.
Нашла в Инстаграме свою фотку:
Все как всегда размыто, но виден его волшебный цвет!"

3. Pupa Black & White 004. Топовое покрытие.Белые матовые шестигранники разных размеров, матовые палочки и палочки с голографическим эффектом.

Топ очень нежный и воздушный. Я от него в восторге! Он напоминает топ от El Corazon "Кружева и пайетки", но более деликатный, что ли... 
Без вспышки не видно, со вспышкой бликует ((((. Но уж, что есть..
В общем, я довольна всеми тремя новинками.
Спасибо моим лако-феям - Насте и Юлечке за сплошной позитив и красоту для моих ноготков!!!!! 




2 комментария: